স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ জেলার ডিমলায় মাছের খামারে থাকা ছেঁড়া তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আতিয়ার রহমান (৫৫) নামে খামারের এক কর্মচারীর মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার ( ১৬ জুলাই) বিকালে উপজেলা সদরের বাবুর হাট দক্ষিন বাবুপাড়া গ্রামে জাহিদ হাসানের মুরগী ও মাছের খামারে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বাক্তি ওই এলাকার তৈয়বর রহমানের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওই গ্রামে মৃত জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে জাহিদের একটি মাছের খামার রয়েছে। যা বিদ্যুতের তার দিয়ে ঘেরা। সম্পতিকালে ওই খামারে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে হৃদয় দাস(৩০) মারা যায়। এবার মারা গেলো খামারের কর্মচারী আতিয়ার রহমান। খামারের যে ঘরটি রয়েছে পুরো বিদ্যুুত দিয়ে রাখা হয়। এঘটনায় ওই গ্রামের সাধারন মানুষজন প্রতিবাদ করেছে।
এদিকে পুলিশকে না জানিয়ে মরদেহ দাফন চেস্টা করে খামারের মালিক। যা এর আগেও হৃদয় দাসের ক্ষেত্রে করা হয়েছিল।
পরে খবর পেয়ে ডিমলা থানার এসআই জগদীশ চন্দ্র রায় সহ একদল পুলিশ মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেন। পরে রাত ৯টার দিকে ডিমলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দেবাশীষ রায়ের নির্দেশে মরদেহ থানায় নেয়া হয়েছে। বুধবার (১৭জুলাই) জেলার মর্গে লাশের ময়না তদন্ত করা হবে।